| Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
| Année | 2025 |
| Technique | Techniques mixtes |
| Support | Papier |
| Style | Réaliste |
| Sujet | Paysage portuaire |
| Encadré | Encadré |
| Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
| incl. cadre | 35 x 45 cm (h x l) |
| Signé | Signé à la main |
| État | |||||||||||
| État | Bon | ||||||||||
| réutilisation de la liste | |||||||||||
| Expédition | |||||||||||
| Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||||||||||
| Envoi | Colis postal | ||||||||||
| Prix | Jusqu'à 2 kg.
| Garantie | |||||||||||
| Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères | ||||||||||