5. Après-vente
Antonio Saura - Vier maskers bij zelfportretten van Antonio Saura kopen? Bied vanaf 500!

Après-vente

Ici, vous trouverez les lots qui sont peut-être toujours disponibles en après-vente. Vous pouvez acheter ces lots directement ! Pas besoin d'enchérir. Le vendeur décide s'il veut vendre l'œuvre. Vous pouvez même faire une offre inférieure à la mise à prix, une seule fois, mais le vendeur a bien évidemment le droit de la refuser. En haut de la page se trouvent les lots qui viennent d'être classées en après-vente.

AcheterAntonio Saura - Vier maskers bij zelfportretten van Antonio Saura? Enchérissez de 500!
Antonio Saura (1930-1998) Espanol Quatre masques avec autoportraits d'Antonio Saura
TechniqueLithographie
Dimensions67.5 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
500 €
AcheterJuan Garcia Ripolles - Chica? Enchérissez de 3250!
Juan Garcia Ripolles (1932) Espanol Fille
TechniqueVerre
Dimensions36 x 29 x 12 cm (h x l x p)
Poids3800 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
3 250 €
AcheterMartin Schwarz - Bewegung in Picasso Bildern - 1998 Handsignierter Orig.Siebdruck? Enchérissez de 95!
Martin Schwarz (1946) Suisse CUBISTIC PICASSO MONA LISA -Martin SCHWARZ 1998 Sérigraphie originale signée à la main
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
AcheterRene Lalique - René Lalique panda? Enchérissez de 120!
Rene Lalique (1860-1945) français René Lalique panda
Dimensions7 x 7 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterMarie-Claude Lalique - Beer Ouki? Enchérissez de 80!
Marie-Claude Lalique (1935-2003) français Bière Ouki
Dimensions4 x 10 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
80 €
AcheterAlbert Steel - Veulen in de wei.? Enchérissez de 60!
Albert Steel (1917-1984) Belge Poulain dans le pâturage.
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions47 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterMarie-Claude Lalique - Beer Nouria? Enchérissez de 80!
Marie-Claude Lalique (1935-2003) français Bière Nouria
Dimensions7.4 x 3.9 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
80 €
AcheterCorneille - " L' amour au Jour le Jour "? Enchérissez de 275!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge " L' amour au Jour le Jour "
TechniqueSérigraphie
Dimensions57 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
275 €
AcheterCorneille - zonder titel? Enchérissez de 195!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge sans titre
TechniqueLithographie
Dimensions84 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
195 €
AcheterNicolas Watts - Mercedes-Benz W196 #12 Stirling Moss (Signed) Winner British Grand Prix 1955? Enchérissez de 199!
Nicolas Watts (1947) Anglais Mercedes-Benz W196 #12 Stirling Moss (signé) Vainqueur du Grand Prix de Grande-Bretagne 1955
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 71 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
199 €
AcheterEspen Hagen - Zeefdruk, "Beach ".? Enchérissez de 40!
Espen Hagen (1964-2008) Néerlandais norvégien Sérigraphie, "Plage".
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterGilbert Baibay - With and without eyes? Enchérissez de 50!
Gilbert Baibay (1922-2021) Belge Avec et sans yeux
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions38 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterPierre Outin - deux hommes, une femme? Enchérissez de 85!
Pierre Outin (1840-1899) français deux hommes, une femme
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
85 €
AcheterSerge Vandercam - Vrije compositie - Handgesigneerd !!!? Enchérissez de 255!
Serge Vandercam (1924-2005) Belge danois Composition gratuite - Signée à la main !!!
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions42 x 32 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
255 €
AcheterKnut & Marianne Hagberg - 8-armige kandelaar? Enchérissez de 55!
Knut & Marianne Hagberg danois Lustre à 8 bras
Dimensions33 x 13.5 cm (h x l)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
AcheterJoan Miro - Abstracte compositie, originele dubbelpagina litho (1970)? Enchérissez de 55!
Joan Miro (1893-1983) Espanol Composition abstraite, lithographie originale double page (1970)
TechniqueLithographie
Dimensions38 x 56 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
AcheterKate Wilkinson - Abstract? Enchérissez de 40!
Kate Wilkinson (1964) Anglais Néerlandais Abstrait
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions67 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterKarin Borghouts - Museum to scale? Enchérissez de 120!
Karin Borghouts (1959) Belge Musée à l'échelle
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions50 x 59 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterAngel Vergara Santiago - zonder titel? Enchérissez de 140!
Angel Vergara Santiago (1958) Belge Espanol sans titre
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
140 €
AcheterDavid Giorgadze - Zonnebloem? Enchérissez de 100!
David Giorgadze (1967) Néerlandais géorgien Tournesol
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions61 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
100 €
AcheterRudolf Vombek - E7 / 72 B? Enchérissez de 150!
Rudolf Vombek (1930-2008) Allemand slovène E7/72B
TechniqueSérigraphie
Dimensions44 x 64 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
AcheterCorneille - Figuratie / Desfiguratie - Litho 1982? Enchérissez de 65!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Figuration / Défiguration - Lithographie 1982
TechniqueLithographie
Dimensions64 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterAndre Lanskoy - Abstracte compositie? Enchérissez de 180!
Andre Lanskoy (1902-1976) français russe Composition abstraite
TechniqueLithographie
Dimensions72 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
180 €
AcheterPiotr Konkel - B leaf? Enchérissez de 25!
Piotr Konkel (1963) Néerlandais polonais feuille B
TechniqueSérigraphie
Dimensions35 x 25 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterHenri Quittelier - Uccle moulin du Nekkersgat anno 1362? Enchérissez de 70!
Henri Quittelier (1884-1980) Belge Uccle moulin du Nekkersgat anno 1362
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions41 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
70 €
AcheterLouise Lawler - Misugoshi: Three Flags (swiped)? Enchérissez de 1890!
Louise Lawler (1947) américain Misugoshi : Trois drapeaux (glissés)
Dimensions67 x 120 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
1 890 €
AcheterNarcisse Virgile Diaz de la Pena - man en vrouw? Enchérissez de 2500!
Narcisse Virgile Diaz de la Pena (1808-1876) français mari et femme
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions21 x 21 cm (h x l)
SupportPanneau
Mise à prix
2 500 €
AcheterAndy Warhol - Kleurenoffset-litho MICK JAGGER uit 2010? Enchérissez de 90!
Andy Warhol (1928-1987) américain Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
TechniqueOffset
Dimensions82 x 54 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterAntoon Derkzen van Angeren - Schaatsers op het ijs - Ets? Enchérissez de 60!
Antoon Derkzen van Angeren (1878-1961) Néerlandais canadien Patineurs sur la glace - Ets
Dimensions17.5 x 28.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterJan Hendrix - Il ponto e il capo, zeefdruk? Enchérissez de 45!
Jan Hendrix (1949) Néerlandais mexicain Il ponto e il capo, zeefdruk
TechniqueSérigraphie
Dimensions52 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterEls Devrieze - Wild & Free wolf? Enchérissez de 10!
Els Devrieze (1986) Belge Loup sauvage et libre
TechniqueGiclée
Dimensions43 x 28 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
10 €
AcheterImanol Marrodán - Opaleszierendes Denken (Identity Revelations Series)? Enchérissez de 65!
Imanol Marrodán (1964) Espanol Pensée opalescente (Identity Revelations Series)
TechniqueC-Print
Dimensions18 x 18 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterAlfons Vermeir - Stadsgezicht, olieverf op doek (netjes ingelijst)? Enchérissez de 275!
Alfons Vermeir (1905-1994) Belge Stadsgezicht, olieverf op doek (netjes ingelijst)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions58 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
275 €
AcheterImanol Marrodán - Ohne Titel (Identity Statements Series)? Enchérissez de 75!
Imanol Marrodán (1964) Espanol Sans titre (Identity Statements Series)
TechniqueC-Print
Dimensions24 x 18 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterDavid Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert? Enchérissez de 150!
David Roth (1942) américain Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
TechniqueSérigraphie
Dimensions75 x 74 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
AcheterHerb Ritts - "FRED, TIRES, HOLLYWOOD" 1984 - nummeriert? Enchérissez de 90!
Herb Ritts (1952-2002) américain "FRED, PNEUS, HOLLYWOOD" 1984
TechniqueTirage argentique (Photo classique)
Dimensions20.2 x 30 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterAnnie Leibovitz - „Rihanna – Fotoshooting für VOGUE“ 2011? Enchérissez de 90!
Annie Leibovitz (1949) américain "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005
Dimensions25 x 35.5 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterHarry Langdon - "Angelina Jolie - Photoshooting" 1991 - LOS ANGELES - Blindstempel? Enchérissez de 120!
Harry Langdon (1934) américain "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Dimensions35 x 27.7 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterMichael Steiner - Abstrakte Siebdruck - Auflage 160 - handsigniert - nummeriert? Enchérissez de 120!
Michael Steiner (1945) américain "BOXOS" 1980 - édition
TechniqueSérigraphie
Dimensions107.5 x 75.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
AcheterJoan Gardy Artigas - Coucher de soleil à Singapour? Enchérissez de 45!
Joan Gardy Artigas (1938) français Espanol Coucher de soleil à Singapour
TechniqueLithographie
Dimensions54 x 69 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterJiri Anderle - "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert? Enchérissez de 599!
Dimensions48 x 64.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
599 €
AcheterJoan Gardy Artigas - Scene de la vie courante? Enchérissez de 45!
TechniqueLithographie
Dimensions60 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterHilo Chen - "Beach 37" 1975 - Auflage 250 - handsigniert-nummeriert? Enchérissez de 450!
Hilo Chen (1942) américain Taïwanais "Les baigneurs sur le toit" 1981 - Edition 30 AP - signé à la main et numéroté
TechniqueLithographie
Dimensions80 x 105 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
450 €
AcheterJiri Anderle - "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert? Enchérissez de 990!
Dimensions64 x 82 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
990 €
AcheterVictor Wagemaekers - Stilleven? Enchérissez de 125!
Victor Wagemaekers (1876-1953) Belge Nature morte
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions55 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €
AcheterFelix Vallotton - portret? Enchérissez de 75!
Felix Vallotton (1865-1925) Suisse français portrait
TechniqueLithographie
Dimensions37 x 27 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterRicardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani? Enchérissez de 50!
Ricardo Carpani (1930-1997) argentin Planche/gravure de Ricardo Carpani
Dimensions43.5 x 31.5 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterCorneille - Unique? Enchérissez de 50!
Corneille (1922-2010) Néerlandais Belge Unique
TechniqueSérigraphie
Dimensions46 x 39 cm (h x l)
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterCarole CARPIER - Monsoon? Enchérissez de 210!
Carole CARPIER (1978) français Monsoon
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions15 x 13 x 12 cm (h x l x p)
Poids380 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
210 €