Corneille - 3 x Exposition photo Cobra des années 1950
Pat Gentenaar - Torley - Technique mixte/collage sur papier fait main "Willow Cat" - GRAND -
Corneille - Atelier de céramique Albisola avec artiste des années 1950
Christo - Îles entourées – carte d'art signée + 1 avec morceau de tissu original
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 2003 |
Technique | Offset |
Dimensions | 26 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 33 x 43 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.