Ottomaanse Rijk - Grande cruche d'eau turque unique faite à la main 18 c
Ottomaanse Rijk - Pichet à eau en cuivre fait main turc unique du 18ème siècle
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Technique | Varia |
Dimensions | 10 x 14 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Garantie | |||||