Remi De Pillecijn - Mon garçon ouvrier
Corneille - 1998 - Une belle journée de l'été - Beau cadre !
Ottomaanse Rijk - Grande cruche d'eau turque unique faite à la main 18 c
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 21 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Zeer redelijke staat.Diverse ouderdomsverschijnselen. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Garantie | |||