Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30.7 x 24.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Envoi | Colis postal |
Prix | Jusqu'à 10 kg. |