Ottomaanse Rijk - Grande cruche d'eau turque unique faite à la main 18 c
Ottomaanse Rijk - Pichet à eau en cuivre fait main turc unique du 18ème siècle
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 30 x 19 cm (h x l) |
incl. cadre | 49 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roelofarendsveen, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||