Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1996 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 48 x 15 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Op een aantal plekken wat verfverlies, en bij de nek/waar de voeten op het sokkeltje staan, zit wat craquelé. Duidelijk op de foto's zichtbaar, niet storend in het geheel. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woudrichem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||